Суббота, 20.04.2024, 08:55
Гольмовский поселковый совет




RSS
Главное меню
Праздники
Праздники Украины
ПАРТНЕРЫ

Работа в Донецке: вакансии и резюме Донецка

Сайт объявлений ДНР

Вакансии и резюме Горловки

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » «Halloween» в ДК «Гольмовский».
12:57
«Halloween» в ДК «Гольмовский».
31 октября во Дворце культуры «Гольмовский» Гольмовского поселкового совета была проведена костюмированная дискотека в честь дня всех Святых. Пропуском на дискотеку послужили добрые, вежливые слова. На Halloween пришли как малыши так и взрослые. Ребята творчески подошли к изготовлению костюмов и масок. Дискотека запомнилась конкурсами, призами, награждением медалей за лучшее исполнение танцевальной композиции, за активность, за очаровательную улыбку, за самый яркий макияж. В конкурсе за лучший костюм победили Грынь Ирина – ученица 8-А класса, Баранова Александра (8-Акл.), Головчанский Александр (11-Бкл.). А приз за лучшую маску получил Грызун Антон (6кл.) На дискотеке царил дух добра, честности, справедливости, веселого настроения и радости!

P.S. Огромное спасибо Харченко Александру и учителям ОШ №77, а именно: Варич В.Я., Сумченко Е.А., Романовой Е.В., а также сотрудникам ДК за оказанную помощь в проведении дискотеки!
Просмотров: 804 | Добавил: proff_1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Яна  
0
Уважаемая Алина! Спасибо вам за откровенность,но не все так печально, как вам показалось!Двери ДК всегда открыты для маленьких гольмовчан!И я понимаю вас, как мама, куда как не во дворец приводить своих деток. На пути к возрождению дворца есть свои сложности, которые необходимо преодолевать мирным путем, а не очернять его работу. Каждый ребенок по своему талантлив. Нет не способных детей. И я уверена, что все мамы, любящие своих детей, нашли нужные слова для своего дитя, чтобы в дальнейшем не отвернуть его от занятий в кружках или спортивных секциях. Всему свое время. Необходимо просто немножечко подождать и все будет хорошо! Верьте в это!!!!!

3 Яна  
0
Конечно, все впереди у Дворца культуры и праздники на сцене, и хороводы у елки! Главное. чтобы зрители были, а сотрудники ДК приложат максимум усилий для культурного отдыха гольмовчан.

2 Алина  
0
Здравствуйте, уважаемая администрация ДК! Хочу поделится с Вами чувствами, которые испытали детишки 4-5 лет танцевального кружка, находящегося в стенах возрождаемого Дворца культуры.Погожим осенним днем холодом закрытой двери встретил ДК самых маленьких своих посетителей!
Холодным душем оказался для малышей и их родителей отказ преподавателя танцев от субботних занятий.
Дети,живущие всю неделю в ожидании,поднимали на мам обиженные глазенки и не хотели уходить.
Как объяснить им,что танцев больше не будет???И главное-почему?
Сказать четырехлетнему карапузу,что он не способен?Поставить клеймо неудачника?
Обидно и больно!
В маленьком поселке такое занятие для деток лучик света, глоток жизни. Ведь мы, взрослые, готовы ради счастливых глазенок мир перевернуть, поэтому считаю жестокостью
такое лишение детской радости!!! Если обижать таких маленьких жителей поселка, возникает вопрос, захотят ли они вообще здесь оставаться, будучи взрослыми???!!!

1 Татьяна  
0
Была на празднике, очень понравилось. Хочется, чтобы праздники проводились и в зрительном зале. Надеюсь, в ближайшем будущем все это будет. :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Гольмоский поселковый совет © 2024
Ответы
Добавить сайт в каталог сайтов
Анонсы
05.06.2011 - открытие сайта Гольмовского поселкового совета
Архив записей
Погода
Поиск
.
Сайт создан компанией sit.pp.ua
Хостинг от uCoz