Пятница, 26.04.2024, 12:41
Гольмовский поселковый совет




RSS
Главное меню
Праздники
Праздники Украины
ПАРТНЕРЫ

Работа в Донецке: вакансии и резюме Донецка

Сайт объявлений ДНР

Вакансии и резюме Горловки

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
 
Главная » 2013 » Март » 7 » Праздничный концерт, посвященный 8 марта.
15:47
Праздничный концерт, посвященный 8 марта.

6 марта во Дворце культуры «Гольмовский» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 марта!

Праздник восьмого марта давно стал любимым для многих из нас: в этот день все женщины становятся прекрасными цветами, а все мужчины – заботливыми садовниками и флористами ... И каждый раз в этот день каждой женщине и девушке хочется, чтобы праздник продолжался целый год! Осуществится ли такая женская мечта, сказать сложно, однако можно с уверенностью говорить, что 8 Марта все стихи, шутки, все цветы, и конечно, все номера праздничного концерта посвящены Женщине!

С замечательным теплым, весенним праздником поздравил всех женщин поселка Дмитрий Костанович, заместитель поселкового головы.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы Дворца культуры, самые юные жители нашего поселка – воспитанники ясель-сада № 77 «Солнышко», ясель-сада № 125 «Березка» и, полюбившийся нашим зрителям, театр пародии Владимира Шмидта.












































Уважаемые женщины!

Доброта, красота, терпение, духовная сила, мудрость — все эти качества присущи современным женщинам. Вы вкладываете их в работу, семью, воспитание детей. Вам удаётся не только хранить домашний очаг, но и достигать успехов в трудовой и общественной деятельности, обеспечивать развитие нашего региона и страны. Ваша неиссякаемая энергия, сердечность, оптимизм, готовность браться за решение труднейших проблем, умение создать уют и комфорт, совмещать в себе прекрасного работника, любящую и заботливую жену и мать — беспримерны.

От имени Гольмовского поселкового совета, исполнительного комитета, от себя лично поздравляю всех вас с праздником 8 Марта! Желаю вам в этот светлый весенний день мира, добра, благополучия. Пусть аромат цветов, подаренных вам в этот день, наполнит праздником ваши сердца! Пусть в честь вас звучат самые добрые, искренние, теплые слова! Пусть весна воцарится и в природе, и в сердце каждой из вас!


Поселковый голова Е. Ходусова



Просмотров: 868 | Добавил: proff_1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 innysua  
0

3 Карина  
0
Народ в восторге от праздника, Гольма живет и процветает. Спасибо.

2 Татьяна  
0
отличный праздник устроили!порадовали от души)))))не дождусь уже масленицы,скорей бы...ну просто суперские у нас праздники!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

1 Мария  
0
Концерт просто супер. На Гольме настоящие таланты. Спасибо организаторам.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Гольмоский поселковый совет © 2024
Ответы
Добавить сайт в каталог сайтов
Анонсы
05.06.2011 - открытие сайта Гольмовского поселкового совета
Архив записей
Погода
Поиск
.
Сайт создан компанией sit.pp.ua
Хостинг от uCoz